Claude Belart


Geschäftsführer

Architekt FH/STV

062 207 80 80
claude.belart@belart-partner.ch
Claude Belart : Geschäftsführer

Denis Belart


Immobilienbewerter

Immobilienbewerter mit eidg. FA

062 207 80 86
denis.belart@belart-partner.ch
Denis Belart : Immobilienbewerter

Beat Munzinger


Hochbauzeichner / Bauführer

062 207 80 83
beat.munzinger@belart-partner.ch
Beat Munzinger : Hochbauzeichner / Bauführer

Christina Taufer


Hochbauzeichnerin / Bauleitungen

062 207 80 81
christina.taufer@belart-partner.ch
Christina Taufer : Hochbauzeichnerin / Bauleitungen

Jasmin Belart


Human Resources

062 207 80 86
jasmin.belart@belart-partner.ch
Jasmin Belart : Human Resources

Alona Hafen


Hochbauzeichnerin | Studentin FH

062 207 80 80
alona.hafen@belart-partner.ch
Alona Hafen : Hochbauzeichnerin | Studentin FH

Stefanie Falco


Hochbauzeichnerin | Frei Mitarbeiterin


Stefanie Falco : Hochbauzeichnerin | Frei Mitarbeiterin

Yanic Kummli


Lehrling HBZ

062 207 80 87
yanic.kummli@belart-partner.ch
Yanic Kummli : Lehrling HBZ

Sarah Hummel


Lernende HBZ


sarah.hummel@belart-partner.ch
Sarah Hummel : Lernende HBZ

Yanick Belart


IT


Yanick Belart : IT